
Грелка электрическая автомобильная, на сиденье, синяя, 26×33 см, 45 Вт, от прикуривателя
457 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010742-DarkBlue
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грелка электрическая автомобильная на сиденье
Электрическая грелка для авто – это удобное и надежное решение для сохранения тепла и комфорта во время зимних поездок.
Характеристики:
- Размер: 26×33 см
- Цвет: синий
- Мощность: 45 Вт
- Подключение: прикуриватель
- Длина кабеля: 185 см
- 4 режима регулировки температуры
Преимущества:
- Быстрый нагрев для комфортных поездок
- Простое подключение к прикуривателю
- Универсальное использование в разных авто
- Компактный размер и удобство хранения
- Идеальное решение для зимних путешествий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура | 1.85 м |
| Количество режимов массажа | 0 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Электрогрелка для поясницы |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴





