-17%

Секатор садовый INTERTOOL FT-1001 205 мм, из нержавеющей стали, до 15 мм
214 ₴
177,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52476
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор садовый INTERTOOL FT-1001 205 мм, из нержавеющей стали, до 15 мм
Секатор садовый INTERTOOL FT-1001 — надежный ручной инструмент для обрезки живых и сухих веток до 15 мм. Идеально подходит для ухода за кустами, деревьями, лозой и цветами.
Преимущества:
- Острое лезвие из нержавеющей стали обеспечивает чистый срез
- Прочная металлическая конструкция с удобными резиновыми накладками
- Пружинный механизм для легкого раскрытия
- Фиксатор для безопасного хранения
Характеристики:
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал ручек: металл с резиновыми вставками
- Длина лезвия: 60 мм
- Общая длина: 205 мм
- Максимальный диаметр реза: 15 мм
- Вес: 0,245 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.245 кг |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Максимальный диаметр реза | 15 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
Информация для заказа
- Цена: 177,62 ₴





