-17%

Большой коврик для мыши игровая поверхность черная Razer 4 900x300x3мм
322 ₴
267,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52461
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для мышки Razer R4 - это аксессуар, который сделает вашу работу или игру за компьютером более удобной и эффективной.
Он изготовлен качественного синтетического материала. Размеры коврика 90х30х0.3 см. Специальная резиновая основа коврика не позволяет ему скользить, даже если вы будете активно двигать мышкой коврик будет оставаться на месте.
Коврик покрыт микро структурированным слоем, целью которого является защита ножек мышки и продление срока ее эксплуатации.
Еще одной особенностью данного коврика является оригинальный принт. Изображение качественно нанесено на поверхность аксессуара, не стирается и не теряет своей четкости со временем пользования.
Он изготовлен качественного синтетического материала. Размеры коврика 90х30х0.3 см. Специальная резиновая основа коврика не позволяет ему скользить, даже если вы будете активно двигать мышкой коврик будет оставаться на месте.
Коврик покрыт микро структурированным слоем, целью которого является защита ножек мышки и продление срока ее эксплуатации.
Еще одной особенностью данного коврика является оригинальный принт. Изображение качественно нанесено на поверхность аксессуара, не стирается и не теряет своей четкости со временем пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 900 мм |
| Материал поверхности | Резина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49073 |
| Гарантия | 1 месяц официальной гарантии от магазина |
| Размеры | 900 x 400 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 267,26 ₴





