
Лампа инсектицидная Led Insect Killer LK-12, уничтожитель комаров и мух, электроловушка, 12 Вт, площадь до 20 м²
2 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010701-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа инсектицидная Led Insect Killer LK-12
Мощное устройство для защиты от комаров, мух и других летающих насекомых.
Характеристики:
- Мощность: 12 Вт
- Площадь покрытия: до 20 м²
- Напряжение: 220–240В, 50–60 Гц
- Материал: пластик
- Размеры: 37.5×24×5.7 см
- Возможность подвесить
Преимущества:
- Привлекает насекомых ультрафиолетовым светом
- Безопасна для людей и животных
- Бесшумная работа
- Не выделяет вредных веществ
- Подходит для дома, дачи, сада и офиса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От мух |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴











