-17%

Лед уф лампа для наращивания ногтей и сушки гель лака белая LED UV SUN X 54вт
565 ₴
468,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52453
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верхняя панель больше нижней, что создает защитный барьер для глаз клиента.
- Удобный пластиковый корпус позволяет наблюдать за процессом нагрева лампы.
- Имеется регулируемый держатель.
- Рабочая часть прибора выполнена из латуни и имеет стеклянные защитные элементы.
- УФ лампа имеет сенсорный "контроль включения", который включается моментально по нажатию пальца руки.
- Кроме того лампа имеет Touch Care - запатентованный способ управления и программирования, что позволяет "оживить" этот прибор в считанные секунды.
- Комфортное наращивание.
- Как результат - естественные и красивые ногти.
- Отличный вариант для ногтевого дизайна.
- Оправа лампы не нагревается.
- Прибор выполнен из разных материалов: металла и минерального стекла.
- Лампа имеет необычный дизайн в белом цвете. Многие из украшений на лампе имеют свойства зеркальности и матовости. Таким образом, получаются очень красивые эффекты.
- Лампу можно использовать для наращивания на типсы и на формы.
- При использовании лампы ногти не деформируются.
- Лампа нагревается в течение 3-5 минут.
- Потребляет мало электроэнергии.
Ее также можно применить для домашних рукоделия. Например: для рисования, дизайна, пайки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 54 W
- Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
- Количество светодиодов: 36 шт.
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
- Диапазон уф-волн: 365+405 нм
- Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
- Сенсор: есть, в режиме 120 секунд
- Дно: съемное
- Размер (+/-): 220*205*90 мм
- Вес (+/-): 750 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46655 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 220*205*90 см |
| Дополнительные характеристики | Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд Диапазон уф-волн: 365+405 нм Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд Сенсор: есть, в режиме 120 секунд Дно: съемное |
| Мощность, Вт | 54 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 468,95 ₴








