Кабель питания PC-186-VDE C13-CEE 7/7
Надежный кабель для подключения компьютера, монитора, блока питания или ИБП.
Характеристики:
- Длина: 1.45 м
- Сечение: 3×0.75 мм²
- Цвет: черный
- Вилка: EURO с заземлением
- Вход: CEE 7/7
- Выход: C13
- Напряжение: до 250 В
- Ток: до 10 А
Преимущества:
- Стабильное и безопасное питание
- Совместимость с ПК, мониторами, ИБП и телевизорами
- Высокое качество и надежность
- Соответствует стандартам безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 1.45 м |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Длина в упаковке | 1.4 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Количество жил | 3 |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальная рабочая частота | 60 Гц |
| Масса | 0.1 кг |
| Материал изоляции | Резина |
| Материал оболочки | Резина |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие изоляции | Да |
| Наружный диаметр | 6.8 |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Площадь сечения | 0.75 кв. мм |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Сила тока | 10 А |
| Скрутка жил | Нет |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Тип разъема | 3-pin |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Эмалированное покрытие | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴






