
Зарядное устройство LiitoKala Lii-202, двухканальное + аккумулятор GreeLite 18650 Li-ion 5800 mAh
713 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3000241-TOP-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство LiitoKala Lii-202, двухканальное + аккумулятор GreeLite 18650 Li-ion 5800 mAh
Комплект зарядного устройства и аккумулятора – отличное решение для быстрой и безопасной зарядки.
- Бренд зарядки: LiitoKala
- Модель: Lii-202
- Количество каналов: 2
- Совместимость: NiMH, NiCd, Li-ion, LiFePO4
- Функция PowerBank: есть
- USB-выход: 5V 1A
- Вход: DC 5V 2A
Аккумулятор GreeLite 18650
- Тип: Li-ion
- Ёмкость: 5800 mAh (реальная около 775 mAh)
- Напряжение: 3.7V
- Размер: 65×18 мм
- Вес: 44 г
Комплектация:
- Зарядное устройство LiitoKala Lii-202
- Аккумулятор GreeLite 18650
- Кабель USB
- Упаковка
С этим комплектом вы получите универсальное зарядное устройство и надежный аккумулятор для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Напряжение питающей сети | 5 В, 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, 18350, AAA, 14500, 18650, AA, 16340 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.08 кг |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴










