
Плойка для волос VGR V-591 тройная, керамическое покрытие, диаметр 25 мм
889 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010687-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка тройная VGR V-591
Описание: Тройные щипцы с керамическим покрытием для быстрых объёмных волн и локонов. Подходят для всех типов волос, удобны в ежедневной укладке.
Характеристики:
- Модель: VGR V-591
- Покрытие: керамическое
- Диаметр щипцов: 25 мм
- Температурные режимы: 12 (100–210 °C)
- Мощность: 125 Вт
- Питание: 100–240 В, 50/60 Гц
- LED-дисплей
- Шнур: вращающийся на 360°
- Петелька для подвешивания
- Цвет: чёрный с золотым
Комплектация:
- Плойка VGR V-591
- Инструкция (EN)
- Фирменная коробка
Преимущества:
- Быстрый прогрев и равномерная завивка
- Щадящее воздействие на волосы
- Удобная работа без перекручивания шнура
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 12 |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Выбор типа волос | Нет |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴








