-17%

Ключ баллонный крестовый укрепленный 16" 406мм 16мм 17 19 21 22 мм INTERTOOL HT-1597
460 ₴
381,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52361
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баллонный крестообразный ключ используется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Широко применяется для ремонта автомобилей, машиностроения, слесарных работ и т.д.
Преимущества
Ключ имеет три рабочих головки 17, 19, 21, 22 мм для работы с разными креплениями. Глубокая форма позволяет надежно фиксировать болты и гайки без повреждения их граней. Длина рычага ключа 406 мм удобна для надежного захвата руками и позволяет прилагать большее усилие к креплению.
Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из специальной высококачественной углеродистой стали, отличающейся своей надежностью и выносливостью. Усиленная конструкция в виде клепаной пластины на крестовине обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. Ключ также покрыт антикоррозионным слоем, что повышает его износостойкость.
Преимущества
- Обеспечивает высокий крутящий момент для ослабления и затяжки болтов, длина рычага 406 мм;
- Четыре размера головок 17, 19, 21, 22 мм;
- Головки с глубокой посадкой против скольжения граней крепления;
- Крестообразная форма обеспечивает двуручный рычаг для увеличения усилия на крепление и ослабление неподатливых гаек;
- Усиленная конструкция с металлической пластиной;
- Изготовлен из высококачественной углеродистой стали 45.
Ключ имеет три рабочих головки 17, 19, 21, 22 мм для работы с разными креплениями. Глубокая форма позволяет надежно фиксировать болты и гайки без повреждения их граней. Длина рычага ключа 406 мм удобна для надежного захвата руками и позволяет прилагать большее усилие к креплению.
Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из специальной высококачественной углеродистой стали, отличающейся своей надежностью и выносливостью. Усиленная конструкция в виде клепаной пластины на крестовине обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. Ключ также покрыт антикоррозионным слоем, что повышает его износостойкость.
| Тип | ключ баллонный крестовый |
| Размер ключа | 406x16 мм |
| Размер головок | 17, 19, 21, 22 мм |
| Материал изготовления | сталь 45 |
| Вес | 1300 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | крестообразный |
Информация для заказа
- Цена: 381,80 ₴




