
Сушилка подставка для посуды на мойку салатовая 23*37 см Kitchen Drainboard
124 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010650-LightGreen
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушка на мойку характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, резина;
- Размер: 37х23 см;
- Количество прутьев: 12;
- Разборная конструкция.
Сушилка посуды на раковину комплектация:
- Сушилка;
- Полиэтиленовая упаковка.
Сушка для посуды
Сушилка для посуды на мойку Kitchen Drainboard Салатовая 23x37 см – идеальная подставка для посуды, которая делает процесс сушки удобным и эффективным.
Она легко размещается над раковиной и обеспечивает надежное стекание воды в раковину. Сушка посуды на раковине теперь станет проще благодаря этой практичной и стильной сушилке. Она подходит для любой кухни, экономит пространство и легко чистится.
Отличный выбор для поддержания порядка на кухне и оптимизации процесса сушки посуды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴







