
Зарядное устройство Power Adapter Suite 33W, комплект 2 шт с кабелем Type-C, белое
676 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3000229-TOP-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Power Adapter Suite 33W, комплект 2 шт с кабелем Type-C, белое
Характеристики:
- Количество: 2 шт
- Мощность: до 33 Вт
- Разъёмы: USB
- Кабель: Type-C, длина 95 см
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Размер адаптера: 9×4.9×2.9 см
- Упаковка: картонная коробка
- Выходная мощность: 5V 3A, 9V 3A, 12V 2.25A, 20V 1.35A, 11V 3A (макс. 33W)
Комплект Power Adapter Suite — это надёжное решение для быстрой и универсальной зарядки. Подходит для смартфонов, планшетов и павербанков, имеет кабель Type-C и компактный дизайн.
- Быстрая зарядка до 33W
- 2 адаптера в комплекте
- Кабель Type-C 95 см
- Универсальное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 33 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴







