Повербанк 10400 mAh, черный, внешний аккумулятор для телефона
Характеристики:
- Тип: повербанк / внешний аккумулятор
- Ёмкость батареи: 10400 mAh (реальная ≈ 2550 mAh)
- Выход: DC 5.1V / 2.1 А
- Вход: DC 5.0V / 2.0 А
- Интерфейсы: USB, MicroUSB
- Размеры: 90×77×23 мм
- Вес: 188 г
- Кабель MicroUSB: 13 см
- Индикатор уровня заряда
- Упаковка: картонная
Павербанк 10400 mAh — компактное и надежное устройство для зарядки телефона и других гаджетов. Отличный вариант для повседневного использования и путешествий.
- Быстрая зарядка смартфонов
- Удобный компактный дизайн
- Универсальные порты USB и MicroUSB
- Индикатор заряда
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴







