-17%

Велосумка F004 с держателем для телефона, водонепроницаемая, на руль велосипеда, чёрная
437 ₴
362,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52245
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосумка F004 с держателем для телефона, водонепроницаемая
Велосумка F004 с держателем для телефона — удобный аксессуар для велосипедистов, который позволяет безопасно перевозить вещи и пользоваться смартфоном во время езды. Водонепроницаемый материал защищает содержимое от влаги и дождя.
Особенности модели:
- Крепление на руль велосипеда
- Влагозащитный материал
- Встроенный держатель для телефона
- Прозрачное окно для управления смартфоном
- Дополнительные отделения для мелочей
- Надёжные молнии
Технические характеристики:
- Размер: 19×10×11 см
- Вес: 119 г
- Подходит для телефона: до 16.5×8 см
Комплектация:
- Велосумка F004
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 11 см |
| Длина | 19 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 362,71 ₴






