Топ продаж

Зарядное устройство LiitoKala Lii-402 универсальное, для 4 аккумуляторов AA AAA 18650, с Power Bank
816 ₴
- В наличии
- Код: 1010641-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство LiitoKala Lii-402 универсальное для 4 аккумуляторов AA AAA 18650 с Power Bank
LiitoKala Lii-402 — универсальное зарядное устройство, поддерживающее различные типы аккумуляторов: Li-ion, LiFePO4, Ni-MH/Ni-Cd. Обеспечивает эффективную и безопасную зарядку благодаря четырём независимым каналам и интеллектуальному управлению.
Основные характеристики:
- 4 независимых канала зарядки
- Поддержка Li-ion, LiFePO4, Ni-MH/Ni-Cd
- Режимы зарядки: 500mA, 700mA, 1000mA, 2000mA
- Функция Power Bank: выход 5V/1A
- Защита от короткого замыкания и перезаряда
- Поддерживаемые типы аккумуляторов: 18650, AA, AAA, 14500, 26650, 16340 и др.
- Размеры: 112×90×30 мм
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель
- Упаковка
LiitoKala Lii-402 — надёжный помощник для зарядки аккумуляторов дома и в поездках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Напряжение питающей сети | 5 В, 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, 17500, 18350, AAA, 14500, C, 18490, Другой, 18650, AA, 16340, 17670, 10440, 18500 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.11 кг |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴








