Топ продаж

Зарядное устройство LiitoKala Lii-S2, для аккумуляторных батареек 18650, AA, AAA, универсальная зарядка
584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010640-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство LiitoKala Lii-S2, для аккумуляторных батареек 18650, AA, AAA, универсальная зарядка
LiitoKala Lii-S2 – универсальное зарядное решение для аккумуляторов разных типов.
Характеристики:
- Тип аккумуляторов: 18650, AA, AAA и другие
- Защита: от перегрева и перезаряда
- Формат: интеллектуальная зарядка
- Компактные размеры
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель
- Упаковка
Преимущества:
- Быстрая и безопасная зарядка
- Подходит для разных типов аккумуляторов
- Удобный формат для дома и поездок
- Интеллектуальная система защиты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Напряжение питающей сети | 5 В, 220 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 26650, 17500, 18350, AAA, 14500, C, 18490, Другой, 18650, AA, 16340, 17670, 10440, 18500 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 118 мм |
| Масса | 0.125 кг |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴






