Топ продаж

Увлажнитель воздуха ультразвуковой, аромадиффузор, с подсветкой, черный, 180 мл
459 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010637-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха ультразвуковой, аромадиффузор, с подсветкой, Flame Aroma Diffuser, черный, 180 мл
Flame Aroma Diffuser – стильный увлажнитель с эффектом пламени и функцией ароматизации.
Характеристики:
- Тип: ультразвуковой увлажнитель
- Емкость резервуара: 180 мл
- Цвет: черный
- Размер: 17х10х7 см
- Длина кабеля питания: 80 см
- Вес: 360 г
- Функция подсветки
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель
- Картонная упаковка
Преимущества:
- Ультразвуковая технология увлажнения
- Эффект пламени с подсветкой
- Функция ароматизации помещения
- Тихая работа – подходит для детской комнаты
- Стильный современный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴







