ТОВАР ТИЖНЯ

Увлажнитель воздуха ультразвуковой, ночник, соляной светильник, аромадиффузор черный, 250 мл
700 ₴
- В наличии
- Код: 1010636-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха ультразвуковой, ночник, соляной светильник, Docsal Flame 3в1, аромадиффузор, черный, 250 мл
Docsаl Flame 3в1 – многофункциональное устройство, объединяющее увлажнитель, ночник и аромадиффузор.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Емкость резервуара: 250 мл
- Размер: 19х13х8 см
- Длина кабеля питания: 94 см
- Вес: 710 г
- Подсветка: красная, синяя, желтая, зеленая
Комплектация:
- Увлажнитель-светильник
- Кабель
- Картонная упаковка
Преимущества:
- Функции 3в1: увлажнитель, соляной светильник, аромадиффузор
- Ультразвуковая технология увлажнения
- Разноцветная LED-подсветка
- Подходит для детской комнаты и спальни
- Стильный современный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение прибора | Для детской комнаты |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









