Топ продаж

Комплект неоновых лент LED NEON 2×5 м, жёлтая и синяя, с блоком питания и пультом
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3000224-TOP-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект неоновых лент LED NEON 2×5 м, жёлтая и синяя
Характеристики:
- Длина лент: 2×5 м
- Цвет: жёлтый и синий
- Материал: силикон
- Питание: 220V → 12V (блок питания в комплекте)
- Управление: пульт
- Назначение: декоративная подсветка
Комплектация:
- 2 неоновые ленты LED
- 2 блока питания
- Пульт дистанционного управления
- Упаковка
Комплект LED NEON станет отличным выбором для создания стильного интерьера, подсветки потолка, кухни или декоративного оформления комнаты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет свечения | Желтый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | Катушка |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая гамма | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴











