ТОВАР ТИЖНЯ

Набор дорожных органайзеров, 6 штук, для одежды и косметики, коралловые
457 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1009747-Other-3
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор дорожных органайзеров Secret Pouch, 6 штук, для одежды и косметики, коралловые
Набор дорожных органайзеров Secret Pouch – это универсальное решение для хранения вещей в путешествиях. В комплект входит 6 сумок разного размера, которые позволяют компактно упаковать одежду, бельё, косметику и аксессуары.
Преимущества:
- Удобная организация пространства в чемодане
- Прочный и лёгкий материал – полиэстер
- Яркий коралловый цвет
- 6 сумок разных размеров для разных вещей
- Универсальность использования дома и в путешествиях
С Secret Pouch ваш багаж всегда будет в порядке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 1 |
| Количество органайзеров | 6 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 36.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴








