ЛІДЕР ПРОДАЖУ

Коврик пазл детский Plush Floor Set, мягкий, бежевый, комплект из двадцати элементов
1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010331-Other-2
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский коврик пазл Plush Floor Set
Характеристики:
- Материал: плюш, пена
- Цвет: бежевый
- Количество элементов: 20 шт
- Размер одного элемента: 30х30 см
- Общая площадь: 1,8 м²
- Толщина: 1 см
Комплектация:
- 20 элементов коврика пазла
- Упаковка
Коврик пазл Plush Floor Set — безопасное и удобное решение для детской комнаты. Обеспечивает мягкое напольное покрытие, защищает от холода и снижает риск травм. Прост в уходе, подходит для малышей и детей постарше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 1 мес |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴










