ЛІДЕР ПРОДАЖУ

Датчик открытия дверей и окон RL-9805, звуковая сигнализация 90 дБ, белый
172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000635-White-0
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик открытия дверей и окон RL-9805 звуковая сигнализация 90 дБ, белый
Домашняя мини сигнализация RL-9805 — надежное решение для охраны квартиры, офиса или дома. При открытии двери или окна срабатывает громкий звуковой сигнал 90 дБ, эффективно отпугивая злоумышленников.
- Модель: RL-9805
- Громкость: 90 дБ
- Переключатель: ON/OFF
- Размеры: 6 × 3 × 1,8 см
- Цвет: белый
- Питание: батарейки LR44 (в комплекте)
Комплектация:
- Беспроводной блок сигнализации
- Магнитный датчик
- 3 батарейки LR44
Установка не требует инструментов — просто закрепите блок на двери или окне. Компактные размеры позволяют разместить устройство в любом помещении. Отличное решение для квартир, домов, складов, офисов и гаражей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 60 мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Тип извещателя | Точечный |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴









