Топ продаж

Инвертор в розетку преобразователь напряжения понижающий адаптер 110-220V (AC-AC) 220-110V 80W WL-S3
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010604-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преобразователь напряжения, характеристики:
- Тип: Адаптер;
- Вход 1: AC 110-120В 50/60Гц;
- Выход 1: AC 220-240В, 80 Вт;
- Вход 2: AC 220-240В;
- Выход 2: AC 110-120В;
- Только AC-AC;
- Вывод на ваш прибор электричества: переменный ток 220-240В, 80Вт;
- Переменного тока 110В до 220В 50/60Гц;
- Для электронного оборудования до 80 Вт;
- Переключатель 110-220В и 220-110В;
- Цвет: черный;
- Вилка под розетки европейского образца, в прибор можно включать как евро вилки 220В (Тип С), так и образца США/Японии (Тип А) 110В
Инвертор для дома, комплектация:
- Инвертор;
- Упаковка.
Инвертор для квартиры
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 80 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







