
Машинка для стрижки волос аккумуляторная, триммер для бороды, окантовочная машинка VGR V179 Professional
2 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010603-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машинка для стрижки, характеристики:
- Ножи из нержавеющей стали и керамики;
- 5 настроек высоты среза без насадок: 0,5/1,0/1,5/2,0/2,5 мм;
- 5 насадок: 3мм, 4-6мм, 7-9мм, 10-12мм, 16-18 мм;
- 3 режима скорости (5000/6000/7000 об/мин);
- LED-дисплей;
- Водонепроницаемый корпус, рейтинг защиты IPX7;
- Влажная очистка режущей головки;
- Низкий уровень шума;
- Мощность 10 Вт;
- Литиевая батарея 2600 мАч;
- Длительное время автономной работы 5 часов;
- Время полной зарядки всего 4 часа;
- Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- Роторный мотор;
- Вес машинки: 250 г.
Триммер для бороды, комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-695;
- 5 насадок: 3, 4-6, 7-9, 10-12, 16-18 мм;
- USB-кабель для зарядки;
- Защитная насадка;
- Щеточка для чистки;
- Техническое масло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 049 ₴










