Адаптер сетевой Awei C9, USB блок питания, черный
- Материал: пластик
- Размер: 62.6 × 39 × 25.9 мм
- Цвет: черный
- Выход: USB, 5V 2.4A
- Вес: 36 г
- Упаковка: картонная
Преимущества:
- Компактные размеры удобны в дороге
- Стабильная и безопасная зарядка устройств
- Защита от перенапряжения и перегрева
- Универсальная совместимость с USB устройствами
Адаптер сетевой Awei C9 — надёжный и удобный USB блок питания для повседневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 62.6 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴








