Топ продаж

Усилитель сигнала Wi-Fi Repeater USB 2.4G с антеннами, активный ретранслятор до 20 м 100 Мбит/с
386 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010540-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усилитель сигнала Wi-Fi Repeater USB 2.4G с антеннами, активный ретранслятор до 20 м 100 Мбит/с
Описание товара:
- Диапазон: 2,412–2,484 ГГц;
- Протокол: IEEE802.11g;
- Скорость передачи: до 100 Мбит/с;
- Покрытие: до 20 м;
- Антенны: 2 внешние;
- Питание: USB 2.0 (5В/0,5А);
- Режим работы: повторителя.
Преимущества:
- Увеличивает зону Wi-Fi сигнала дома или в офисе;
- Простое подключение через USB;
- Стабильная работа даже в «мертвых зонах»;
- Компактный и удобный в использовании;
- Поддержка скорости до 100 Мбит/с.
С этим Wi-Fi репитером вы получите стабильный интернет в любой точке помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 115 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | USB |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Класс устройства | Портативный |
| Количество антенн | 2 |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴






