
Настольные часы электронные с будильником, Bluetooth колонкой и FM-радио, черные
716 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010530-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольные часы Clock Digital Speaker Q5 BT, электронные с будильником, Bluetooth колонкой и FM-радио, черные
Характеристики:
- Цвет: черный
- Материал: пластик
- Питание: аккумулятор 1400 mAh
- Интерфейсы: micro USB, USB, microSD
- Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
- Мощность: 5W
- Громкость: ~85 дБ
- Функции: часы, будильник, музыкальный плеер, FM-радио
- Возможность установки 3 будильников
- Габариты: 14×7×4.5 см
- Вес: 0.1 кг
Комплектация:
- Настольные часы Clock Digital Speaker Q5 BT
- Кабель питания USB
- Инструкция
- Картонная коробка
Преимущества:
- Функции часов, будильника, колонки и радио
- Яркий LED-дисплей
- Поддержка Bluetooth и microSD
- Компактный размер и современный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | радио, звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип управления | Электронное |
| Тюнер | Цифровой |
| Функция календаря | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 716 ₴










