
Cумка для самоката или велосипеда пластиковая велосипедная сумка Baisk 204G 26*12*8 см
608 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52003
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Cумка для самоката или велосипеда пластиковая велосипедная сумка Baisk 204G 26*12*8 см
Качественные материалы и конструкция.
Сумка имеет жесткий каркас.
Быстрый и надежный монтаж на ремнях.
Структура: 1 основной отсек
Размер (мм): 260 х 120 х 80
Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴






