Топ продаж

Блок питания EP-TA800, сетевой адаптер 25 Вт, черный
268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010560-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания EP-TA800, сетевой адаптер 25 Вт, черный
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Мощность: 25 Вт
- Интерфейс: USB
- Размер: 8×4,4×2,6 см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Блок питания
- Картонная коробка
Преимущества:
- Быстрая и стабильная зарядка
- Мощность 25 Вт
- Компактный дизайн для путешествий
- Надежное качество исполнения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 80 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴






