Топ продаж

Адаптер зарядный AR-9171 120W белый, сетевой блочок USB 10×6×3 см
324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010559-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер зарядный AR-9171 120W белый, сетевой блочок USB 10×6×3 см
Зарядное устройство AR-9171 — надежный сетевой адаптер для быстрой зарядки смартфонов и других USB-устройств.
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Размеры: 10×6×3 см
- Разъёмы: USB
- Мощность: до 120 Вт (по заявлению производителя)
- Фактические показатели: 42W, 20W, 31W для разных гаджетов
- Упаковка: картонная коробка
Компактный и легкий адаптер идеально подойдёт для использования дома, в офисе или в поездках. Совместим со многими устройствами и обеспечивает стабильную и быструю зарядку.
Совместим с Android, iPhone, планшетами и другими USB-гаджетами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴





