Топ продаж

Зарядное устройство Power Adapter Suite AR-9172, белое, с кабелем USB, сетевой адаптер 120 Вт
486 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010556-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство Power Adapter Suite AR-9172, белое, с кабелем USB, сетевой адаптер 120 Вт
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Мощность: 120 Вт
- Размер: 10,5×6×3 см
- Разъем: USB
- Длина кабеля: 95 см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Кабель USB
- Картонная упаковка
Преимущества:
- Мощность 120 Вт для быстрой зарядки
- Универсальное использование для смартфонов и планшетов
- Компактный дизайн удобен в поездках
- В комплекте кабель USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 105 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴








