Топ продаж
-16%

Адаптер питания Power Adapter Suite 33W, белый, сетевое USB зарядное устройство без кабеля
308 ₴
259,50 ₴
- В наличии
- Код: 1010555-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер питания Power Adapter Suite 33W, белый, сетевое USB зарядное устройство без кабеля
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Мощность: 33 Вт
- Разъем: USB
- Размер: 9,5×5×3 см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Адаптер питания
- Картонная упаковка
Преимущества:
- Мощность 33 Вт для быстрой зарядки
- Универсальный USB-разъем
- Компактный дизайн, удобно брать с собой
- Совместим с любыми USB-кабелями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 95 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 33 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 259,50 ₴




