Топ продаж

Блок питания PD Adapter 45W, черный, с кабелем USB-C, зарядное устройство для телефона
389 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010554-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок питания PD Adapter 45W, черный, с кабелем USB-C, зарядное устройство для телефона
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Мощность: 45 Вт
- Разъем: USB Type-C
- Выходное напряжение: 5V/9V/15V/20V (PDO), 3.3-21V (PPS)
- Длина кабеля: 95 см
- Размер: 9×5×3 см
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Блок питания
- Кабель USB-C
- Картонная упаковка
Преимущества:
- Быстрая зарядка благодаря мощности 45 Вт
- Кабель USB-C в комплекте
- Компактный и удобный для путешествий
- Надежная защита от перегрева и перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 90 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴








