
Адаптер для зарядки телефона AR-PD05, жёлтый, 65W Fast Charger, с USB и 2 Type-C
449 ₴
- В наличии
- Код: 1010553-Yellow
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер для зарядки телефона AR-PD05, жёлтый, 65W Fast Charger, с USB и 2 Type-C
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: жёлтый
- Мощность: 65 Вт
- Разъёмы: USB, 2×Type-C
- Размер: 90×46×29 мм
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Адаптер питания
- Картонная упаковка
Преимущества:
- Быстрая зарядка 65W для смартфонов и планшетов
- Одновременное подключение трёх устройств
- Компактный и удобный для поездок
- Надёжная защита от перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴








