Топ продаж

Адаптер для зарядки Power adapter Suite USB, кабель Type-C, белый, 33W
Адаптер для зарядки Power adapter Suite — это удобное и надежное устройство для быстрой зарядки смартфонов и других устройств. С мощностью до 33W и кабелем Type-C он идеально подходит для дома, офиса и поездок.
Характеристики:
- Тип: зарядное устройство
- Разъём: USB
- Кабель: Type-C, длина 95 см
- Мощность: до 33W
- Цвет: белый
- Материал: пластик
- Размер адаптера: 9×4.9×2.9 см
- Выходная мощность: 5.0V/3.0A, 9.0V/3.0A, 12.0V/2.25A, 20.0V/1.35A, 11.0V/3.0A Max
- Упаковка: картонная коробка
Преимущества:
- Быстрая зарядка
- Универсальность
- Компактность и лёгкость
- Защита от перенапряжения
- Удобный кабель Type-C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 33 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴






