Топ продаж

Зарядное устройство для телефона AR-9169, белое, 67W Power Adapter Suite, с USB
418 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010550-White
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для телефона AR-9169, белое, 67W Power Adapter Suite, с USB
Характеристики:
- Модель: AR-9169
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Мощность: 67 Вт
- Разъём: USB
- Выходная мощность: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.25A, 20V/1.35A, 11V/3A (макс. 67W)
- Упаковка: картонная коробка
Комплектация:
- Зарядный адаптер
- Картонная упаковка
Преимущества:
- Быстрая зарядка смартфонов и планшетов
- Совместимость с различными гаджетами
- Компактный дизайн для путешествий
- Стабильная работа и защита от перегрузок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 67 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴







