ЛІДЕР ПРОДАЖУ

Клеевая ловушка Green Killer набор 5 шт, липкие ловушки для мышей, черные
375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010575-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клеевая ловушка Green Killer набор 5 шт, липкие ловушки для мышей, черные
Клеевая ловушка для мышей — безопасное и эффективное средство борьбы с грызунами в доме, офисе или на складе. Липкая поверхность надежно удерживает мышей и даже крыс. В комплект входит 5 черных ловушек.
Характеристики:
- Размер липучки: 120×28 см
- Размер липкой части: 111×20,5 см
- Вес: 75 г (1 штука)
- Количество: 5 штук в упаковке
- Цвет: черный
- Материал упаковки: полиэтилен
- Страна производитель: Китай
Простая в использовании, не требует специальных навыков. Расположите ловушку в местах, где возможны мышиные ходы.
Green Killer — надежный способ избавления от грызунов без применения яда и вреда для домашних животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴









