ЛІДЕР ПРОДАЖУ

Пакеты для вакууматора пищевые рулонные прозрачные 20×300 см, упаковочные пакеты для продуктов
206 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010576-Other
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакеты для вакууматора пищевые рулонные прозрачные 20×300 см
Характеристики:
- Толщина: 80 мкм
- Размер рулона: 20×300 см
- Вес в упаковке: 130 г
- Материал: PE, PA
- Цвет: прозрачный
- Тип: рулонные пакеты для вакууматора
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Рулон пакетов
- Упаковка
Преимущества:
- Герметичная упаковка продуктов
- Возможность отрезать нужный размер
- Защита от воздуха и влаги
- Подходят для морозильника и сувид-приготовления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Особенности | Прозрачное окно |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материалы пакета | РЕ, PA |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация насосом | Нет |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Вес | 200 г |
| Тип | Пакет |
| Наличие индикатора | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴










