-17%

Нож складной туристический черный 8 см Drop-Point STORM INTERTOOL HT-0588
537 ₴
445,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51889
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож HT-0588 – это универсальный складной нож средних размеров. Его удобно носить в кармане, на поясе или в рюкзаке. В экстренных ситуациях всегда быстро приходит на помощь: что-то отрезать или открыть – любая работа ему по силам.
Преимущества
Нож имеет заводскую профессиональную заточку, клинок изготовлен из нержавеющей стали 420J2. Устойчив к ржавчине и покрыт защитным черным матовым слоем, который убережет от сколов и трещин.
Замок ножа классический и неприхотливый LinerLock, защищающий от случайной сборки, он прост в эксплуатации и не боится грязи.
Открыть нож можно двумя способами:
Возможности
Лезвие с шиловидным концом, формой DropPoint (лезвие с пониженной точкой). Рабочая часть заточена под особым углом, чтобы обеспечить высокие резательные свойства и сохранить стойкость к затуплению. На конце ручки расположен стеклобой и стропорез – острый нож для быстрого перерезания ремней безопасности, тросов или веревок.
Удобный
Раскладной нож отличается своим малым весом (129 г.) и компактными габаритами. Легкий благодаря ручкам из перфорированного стекловолокна G10, он удобно лежит в руке. Углубление под палец на рукоятке делает нож безопасным при активном использовании, рука не соскальзывает на лезвие. Наличие клипсы позволяет носить нож всегда с собой: в кармане, на поясе или на снаряжении.
Преимущества
- Универсальный складной нож высокого класса качества;
- Устойчивый к интенсивным нагрузкам: лезвие DropPoint из нержавеющей стали 420J2;
- Защитное покрытие против коррозии, сколов и трещин;
- Упоры на лезвии под пальцы для комфортной работы как левшей, так и правши;
- Выступ-пловец для быстрого открывания лезвия одним пальцем;
- Стеклобой на торце для выбивания стекла;
- Дополнительное лезвие для быстрой перерезки ремней, канатов, тросов, строп;
- Облегченные ручки из стекловолокна G10.
Нож имеет заводскую профессиональную заточку, клинок изготовлен из нержавеющей стали 420J2. Устойчив к ржавчине и покрыт защитным черным матовым слоем, который убережет от сколов и трещин.
Замок ножа классический и неприхотливый LinerLock, защищающий от случайной сборки, он прост в эксплуатации и не боится грязи.
Открыть нож можно двумя способами:
- Обычный: с помощью двухстороннего шпенька;
- Быстрый: с помощью дополнительного ассиста в виде выступа-плавника.
Возможности
Лезвие с шиловидным концом, формой DropPoint (лезвие с пониженной точкой). Рабочая часть заточена под особым углом, чтобы обеспечить высокие резательные свойства и сохранить стойкость к затуплению. На конце ручки расположен стеклобой и стропорез – острый нож для быстрого перерезания ремней безопасности, тросов или веревок.
Удобный
Раскладной нож отличается своим малым весом (129 г.) и компактными габаритами. Легкий благодаря ручкам из перфорированного стекловолокна G10, он удобно лежит в руке. Углубление под палец на рукоятке делает нож безопасным при активном использовании, рука не соскальзывает на лезвие. Наличие клипсы позволяет носить нож всегда с собой: в кармане, на поясе или на снаряжении.
| Тип | складной нож |
| Тип замка | Лайнер Лок |
| Твердость по шкале Роквелла | 52-54 HRС |
| Материал рукоятки | стекловолокно G10 |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь 420J2 |
| Длина в сложенном виде | 120 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина лезвия ножа | 80 мм |
| Толщина рукоятки | 13 мм |
| Вес | 0,177 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Материал лезвия | 420 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 445,71 ₴


