
Лампа от комаров Electric Shock C12, зелёный светильник-ловушка с УФ и ночником
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009705-Green
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа от комаров Electric Shock C12, зелёный светильник-ловушка с УФ и ночником
Характеристики:
- Материал: пластик
- Питание: встроенный аккумулятор
- Зарядка: USB
- Режимы: лампа от комаров, ночник
- Мощность: 5 Вт
- Размеры: 14.2×7×7 см
- Напряжение: 5 В
- Длина кабеля: 80 см
- Цвет: зелёный
Комплектация:
- Лампа от комаров
- Кабель для зарядки
- Щётка для очистки
- Инструкция на английском
- Картонная упаковка
Преимущества:
- Надёжная защита от комаров и насекомых
- Два режима: ночник и ловушка
- Работа от аккумулятора с USB-зарядкой
- Компактный и удобный дизайн
- Подходит для дома, дачи и путешествий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 г |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴








