ЛІДЕР ПРОДАЖУ

Насадка для мойки высокого давления Water Zoom, минимойка для авто, пенная насадка и щётка
366 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000334-Orange
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насадка для мойки высокого давления Water Zoom, минимойка для авто, пенная насадка и щётка
Характеристики:
- Тип: насадка для мойки высокого давления
- Максимальное давление: 75 бар
- Расход воды: 75 л/ч
- Материал: алюминий, пластик
- Назначение: автомобиль, дом, сад
Комплектация:
- Насадка-распылитель
- Пенная насадка
- Щётка
- Ёмкость для моющего средства
- Регулятор подачи моющего средства
- Переходник для шланга
- Уплотнительное кольцо
Преимущества:
- Мощное распыление воды для эффективной очистки
- Пенная насадка для качественной мойки авто
- Щётка для удаления сложных загрязнений
- Лёгкий вес и простое подключение
- Универсальное применение для авто, дома и сада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | As Seen On TV |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 75 бар |
| Минимальное давление | 75 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Предохранительный клапан |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Стандартная щетка |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴








