ЛІДЕР ПРОДАЖУ

Электросушилка для обуви Shoes Dryer 220В 10W, розовая, размер 16×5×4 см
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010259-Pink
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка для обуви Shoes Dryer 220В 10W
Электросушилка Shoes Dryer — компактное и эффективное устройство для сушки кроссовок, ботинок и другой обуви.
- Работает от сети 220В, мощность 10W
- Равномерное распределение тепла
- Компактные размеры и легкий вес
- Цвет: розовый
- Температура сушки: 65-75°C
Преимущества:
- Быстрая сушка обуви после дождя или стирки
- Устраняет неприятный запах
- Удобна для дома и путешествий
- Продлевает срок службы обуви
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Глубина | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴





