Тиски настольные стационарные 80 мм INTERTOOL HT-0095
Функционал
Винтовой зажим помогает установить тиски на большинство рабочих поверхностей. Размер отверстия под столешницу – 35 мм. Зажимные губки с пазом для надежной фиксации деталей исключают проскальзывание во время работы. Изготовлены из стали и обеспечивают износостойкость рабочей поверхности.
Надежная конструкция
Корпус тисков изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает устойчивость к появлению коррозии и необходимую прочность. Металлический крепежный винт с упором для крепления к поверхности. Покрыты стойкой к деформации порошковой краской против химических, механических и атмосферных воздействий.
| Тип | стационарные |
| Ширина захвата | 65 мм |
| Ширина губок | 80 мм |
| Вес | 0,900 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное раскрытие тисков | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Ширина губок | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴






