
Измерительная рулетка с металлическим полотном 3м 16мм двухсторонняя шкала STORM INTERTOOL MT-0843
192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51841
- +380 (66) 725-92-51Ольга
Измерительная рулетка с металлическим полотном 3м 16мм двухсторонняя шкала STORM INTERTOOL MT-0843
Прочный корпус
Рулетка получила удобную форму для хвата рукой, изготовленную из ABS-пластика с резиновыми вставками на корпусе, которые решают сразу две задачи. С одной стороны они обеспечивают более надежный хват и не дают скользить инструменту даже при работе в перчатках, а с другой защищают рулетку при падении.
Материал ленты
Стальное двустороннее полотно толщиной 0,135 мм и шириной 16 мм обеспечивает более длинный вылет без взлома. Надежное нейлоновое покрытие защищает разметку от истирания даже во время интенсивного использования, а также предотвращает коррозию. Лента фиксируется автостопом, что очень удобно при проведении замеров без помощника.
Автостопщик
Лента фиксируется автостопом, что очень удобно при проведении замеров без помощника.
Зачеп
Двухсторонний усиленный зацеп с магнитом имеет дополнительную разметку и позволяет выполнить более точные замеры, а также удобно пользоваться как верхней, так и нижней стороной разметки. Рулетка получила качественную сборку с минимальными зазорами, что уменьшает попадание мусора в корпус и продлевает срок службы.
Удобная работа
Для безопасной работы на высоте рулетка оснащена тканевым ремешком. Металлический зацеп позволяет зафиксировать рулетку на поясе или ремне.
Забирайте ее быстрее и производите точные измерения с комфортом!
Рулетка упакована в пластиковый стенд-блистер. Соответствует европейскому стандарту точности.
| Материал ленты | сталь с нейлоновым покрытием |
| Магнитный зацеп | так |
| Автостопщик | так |
| Двухсторонняя шкала | так |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Длина ленты | 3 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип | рулетка |
| Вес | 0,160 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина полотна | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 16 мм |
- Цена: 192 ₴







