ЛІДЕР ПРОДАЖУ

Электрическая грелка 30×21 см, войлочная, чёрная, питание от USB 8W
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010478-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая грелка Trio-SameTo 30×21 см, войлочная, чёрная, питание от USB 8W
Характеристики:
- Размер: 30×21 см
- Материал: войлок, силикон
- Цвет: чёрный
- Питание: USB
- Длина кабеля: 72 см
- Мощность: 8W
Электрическая грелка Trio-SameTo — это компактный и надёжный аксессуар для согревания в холодное время года. Она выполнена из прочного войлока, быстро нагревается и легко подключается к любому USB-порту: компьютеру, пауэрбанку или автомобильному адаптеру. Подходит для рук, ног, спины и других зон тела, обеспечивая тепло и комфорт в любых условиях.
- Быстрое нагревание
- Компактный размер
- USB-питание
- Подходит для дома, офиса и поездок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 15 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 36 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




