ЛІДЕР ПРОДАЖУ

Электрическая грелка 40×12 см, войлочная, чёрная, питание от USB 8W
516 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010477-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая грелка Trio-SameTo 40×12 см, войлочная, чёрная, питание от USB 8W
Характеристики:
- Размер: 40×12 см
- Материал: войлок, силикон
- Цвет: чёрный
- Длина лямок: 55 см
- Питание: USB
- Длина кабеля: 72 см
- Мощность: 8W
Электрическая грелка Trio-SameTo — это компактный и надёжный аксессуар для согревания в холодное время года. Её можно подключить к компьютеру, пауэрбанку или автомобильному адаптеру. Лямки обеспечивают удобное крепление на теле, а мягкое тепло снимает усталость и создаёт уют.
- Быстрый нагрев
- Лямки для фиксации
- Компактный и лёгкий дизайн
- USB-питание
- Для рук, ног, спины и живота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1 м |
| Количество режимов массажа | 0 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴




