
Электрическая грелка 15×10 см, войлочная, чёрная, питание от USB 7W
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1010476-Black
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая грелка Trio-SameTo 15×10 см, войлочная, чёрная, питание от USB 7W
Характеристики:
- Размер: 15×10 см
- Материал: войлок, силикон
- Цвет: чёрный
- Длина кабеля: 92 см
- Питание: USB
- Мощность: 7W
Электрическая грелка Trio-SameTo — это компактный и практичный аксессуар для согревания в любое время. Она быстро нагревается и обеспечивает мягкое тепло, которое создаёт комфорт в любых условиях: дома, в офисе или в дороге.
- Быстрый нагрев
- Компактный размер 15×10 см
- Удобное USB-питание
- Лёгкая и портативная
- Идеальна для рук, ног и живота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 1 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Количество режимов массажа | 0 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Тип грелки | Классическая |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴




