-17%

Светодиодный прожектор напольный уличный Flood Light 100W 6500К 220V IP66
551 ₴
457,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51816
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор имеет герметичную конструкцию, подходит для уличной подсветки разных культурных объектов, фасадов зданий, рекламных конструкций, витрин магазинов, аллей, фонтанов и парковых зон. Светодиоды мгновенно включаются и отключаются, не мерцают в процессе работы. Устройство отличается повышенным сроком службы.
Характеристики
Характеристики
| Класс качества | Стандарт |
| Класс защиты | IP66 |
| Габаритный размер, мм | 270х210х26 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Температура света | 6500 К |
| Световой поток | 9000 Лм |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Мощность | 100 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | Напольный |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 457,33 ₴






