-17%

Светодиодный прожектор уличный квадратный Flood Light 50W 6500К 220V IP66
322 ₴
267,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51815
+380 (98) 464-43-31
Ольга- +380 (66) 725-92-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор имеет герметичную конструкцию, подходит для уличной подсветки разных культурных объектов, фасадов зданий, рекламных конструкций, витрин магазинов, аллей, фонтанов и парковых зон. Светодиоды мгновенно включаются и отключаются, не мерцают в процессе работы. Устройство отличается повышенным сроком службы.
Характеристики
Характеристики
| Класс качества | Стандарт |
| Класс защиты | IP66 |
| Габаритный размер, мм | 205х160х26 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Температура света | 6500 К |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Мощность | 50 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 267,26 ₴






