Светодиодный прожектор имеет герметичную конструкцию, подходит для уличной подсветки разных культурных объектов, фасадов зданий, рекламных конструкций, витрин магазинов, аллей, фонтанов и парковых зон. Светодиоды мгновенно включаются и отключаются, не мерцают в процессе работы. Устройство отличается повышенным сроком службы.
Характеристики
Характеристики
| Класс качества | Стандарт |
| Класс защиты | IP66 |
| Габаритный размер, мм | 160х120х26 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Температура света | 6500 К |
| Световой поток | 2700 Лм |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Мощность | 30 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Напольный |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴







