Топ продаж

Набор пояс миостимулятор AB Tronic X2 с гелем Zero ContiGel 250 мл
Характеристики миостимулятора AB Tronic X2:
- Размер большого пояса: 128 см
- Размер малого пояса: 20,5 см
- Большой аппликатор: 12×9 см
- Малые аппликаторы: 11×5 см
- Питание: 2 батарейки ААА (не входят в комплект)
Характеристики геля Zero ContiGel:
- Объем: 250 мл
- pH: 5,5–8
- Страна производитель: Венгрия
Комплект для похудения и укрепления мышц состоит из пояса миостимулятора AB Tronic X2 и контактного геля Zero ContiGel 250 мл. Пояс эффективно стимулирует мышцы и помогает сжигать жир, а гель повышает эффективность процедуры и обеспечивает комфортное использование. Отличное решение для спорта, похудения и ухода за телом.
- Стимуляция мышц и сжигание жира
- Укрепление пресса, живота и ягодиц
- Контактный гель в комплекте
- Удобство использования
- Эффективность и комфорт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | As Seen On TV |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество батареек | 2 шт |
| Количество каналов | 2 |
| Количество программ | 8 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Максимальный обхват талии | 119 см |
| Область применения массажера | Брюшной пресс, Ягодицы, Руки, Ноги |
| Питание | Батарейки |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴









